Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Санкт-Петербург
Фирмы России Фирмы Ленинградской области
Cataloxy Санкт-Петербург...Фирмы Санкт-ПетербургaТранспортПеревозки, логистика, хранениеГрузовые автоперевозкиВывоз мусора от УвозоваНовости компании УвозовВолонтёры действуют: прошел субботник в Удельном парке
Новости компании Увозов

Увозов: Волонтёры действуют: прошел субботник в Удельном парке


Новость опубликована: 10.05.2023

29 апреля 2023 года инициативная группа местных жителей провела субботник, собрав значительное количество отходов. Благодаря совместным усилиям и поддержке партнеров, парк стал чище и уютнее. Участники призывают жителей района присоединяться к их инициативе и сделать окружающую среду лучше.

29 апреля 2023 года инициативная группа местных жителей совместно с партнерами Увозов, Беркана и Город мечты провела субботник в Удельном парке Приморского района. Волонтёры собрали и вывезли значительное количество отходов, сделав парк чище и приятнее для отдыха.

Субботник был организован с целью содействия улучшению экологической ситуации в Приморском районе и продвижению ответственного отношения к окружающей среде. В течение мероприятия участники собрали 16 мешков стекла, 14 мешков пластика (ПЭТ), 3 мешка алюминия и 4 мешка металла. Кроме того, было вывезено свыше 20 кубометров смешанного мусора.

"Субботник в Удельном парке является ярким примером возможностей, которые открываются перед нами, когда бизнес, общество и местные жители объединяются ради улучшения окружающей среды. Впечатляет энергия и энтузиазм участников, которые собрались вместе, чтобы сделать наш парк чище и привлекательнее." - партнер субботника по вывозу мусора, компания Увозов. 

Организаторы выражают благодарность всем участникам субботника, инициативной группе местных жителей, а также жителям Приморского района, которые внесли свой вклад в организацию и проведение этого мероприятия. Благодаря совместным усилиям Удельный парк становится более чистым и уютным местом для отдыха и прогулок.

"Подобное мероприятие в нашем парке проводится не впервые, и его основная цель – помочь природе и сделать наш район чище. Я призываю всех жителей Приморского района присоединяться к нам и не стесняться. Опыт показывает, что участники субботника – это прекрасные, жизнерадостные люди, которые готовы сделать наш район лучше. Будем рады видеть всех на следующих мероприятиях!" - участник инициативной группы жителей Приморского района.


Другие новости компании




Похожие компании в Санкт-Петербургe

АД-ЗЕТ

 
АВТОДИСТРИБЬЮШН―ЗЕТ
АВТОДИСТРИБЬЮШН-ЗЕТ Российская компания, предоставляющая клиентам комплексные и экономически эффективные решения. Полная автоматизация всех...

Написать

Раз!Грузчики Санкт-Петербург

 
Грузоперевозки, вывоз мусора, услуги грузчиков, переезд, междугородние грузоперевозки

Написать

Дарекс Логистик Запад

 
ООО Дарекс Логистик Запад
Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки и доставку сборных грузов по России с 2002 года.

Написать

ГРУЗОСФЕРА

 
ООО ГРУЗОСФЕРА
Услуги грузовых перевозок.

Написать

Служба переезда

 
ООО «СЕРВИС ГРУПП»
Организовываем перевозки

Написать

ЖелДорЛогистика

 
Успешная логистическая компания возьмет на себя перевозку грузов на всевозможные расстояния по России и за ее пределами

Написать

IMEXP.RU

 
IMEXP ANALYTICS LTD
Виды услуг консалтинговая поддержка участников внешней торговли; информационно-аналитическая поддержка; таможенное оформление и международные...

Написать
Ближайшие города от Санкт-Петербургa