Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Санкт-Петербург
Фирмы России Фирмы Ленинградской области
Cataloxy Санкт-Петербург...Фирмы Санкт-ПетербургaМеталлопрокат, металлоизделия, металлообработкаПромстройметалл, ООО - торгово-производственная компанияНовости компании ПромстройметаллКУПИТЬ ЗАКЛАДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новости компании Промстройметалл

Промстройметалл: КУПИТЬ ЗАКЛАДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Новость опубликована: 24.10.2022

Купить закладные конструкции в Санкт-Петербурге теперь стало проще, ведь их выпускаем мы! Благодаря модернизации производства, теперь мы выпускаем закладные конструкции как серийно так и индивидуально под заказ.


Купить закладные конструкции в Санкт-Петербурге теперь стало проще, ведь их выпускаем мы! Благодаря модернизации производства, теперь мы выпускаем закладные конструкции как серийно так и индивидуально под заказ.


Что такое закладная конструкция? 

Закладная конструкция (ЗК) — металлические элементы из круглой, полосовой, уголковой стали, которые устанавливают в конструкции до бетонирования для соединений сваркой сборных и сборно-монолитных железобетонных конструкций между собой и с другими конструкциями зданий. 

Закладная деталь обладает довольно простой конструкцией. Состоит она из пластины металла, с разных сторон которой приварены анкерные стержни. Для надежности на них могут наносить резьбу. Закладные детали производят с применением разных видов стали. Очень важно, чтобы этот материал обладал высокими показателями прочности, свариваемости и устойчивостью к внешним воздействиям. Например, для производства закладных деталей часто используют закаленную сталь, поскольку такие элементы подвергаются серьезным нагрузкам.


Где применяют закладные конструкции?

Закладные конструкции используют для:   

  • строительства каркасно-панельных многоэтажных общественных зданий, производственных зданий промышленных предприятий, при монтаже легких стальных конструкций (ЛСК) и т.п.
  • установки колонн, перекрытий, возведении мостов, ферм, ангаров и т.п.
  • крепления навесных вентилируемых фасадов
  • монтажа и установки технологического оборудования, крепления теплообменников, емкостей, мачт сотовой связи, прожекторных мачт, причальных стенок, и т.п.
  • установки и эксплуатации несущих и ограждающих конструкций, для крепления дорожных ограждений, лестниц пожарных , решеток металлических, шахт лифтов, технологических трубопроводов, при прокладке тоннелей, при монтаже заборов, окон, дверей, мусоропроводов. 

Схема простейшей закладной детали: 

https://psmetall.com/wp-cont...-zagolovkea.png 314w" alt="закладные конструкции" data-srcset="https://psmetall.com/wp-content/uploads/2022/10/bez-zagolovkea-300x186.png 300w, https://psmetall.com/wp-cont...-zagolovkea.png 314w" data-src="https://psmetall.com/wp-content/uploads/2022/10/bez-zagolovkea-300x186.png" data-sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" /> 

Закладные конструкции могут иметь также различные устройства крепления :

https://psmetall.com/wp-cont...vka-570x534.png 570w, https://psmetall.com/wp-cont...z-zagolovka.png 575w" alt=" закладные конструкции" data-srcset="https://psmetall.com/wp-content/uploads/2022/10/bez-zagolovka-300x281.png 300w, https://psmetall.com/wp-cont...vka-570x534.png 570w, https://psmetall.com/wp-cont...z-zagolovka.png 575w" data-src="https://psmetall.com/wp-content/uploads/2022/10/bez-zagolovka-300x281.png" data-sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" />

 

Кроме выпуска типовых видов закладных элементов, мы имеем возможность изготавливать их на заказ по сложным чертежам. Заказ будет выполнен нашей компанией качественно и в предельно короткие сроки. Мы используем исключительно высококачественные материалы заготовок для клиентов от проверенных поставщиков.

ООО «Промстройметалл» имеет большой опыт в изготовлении нестандартных изделий, накоплен богатый инструментарий средств и методов при решении нестандартных задач.

Чтобы заказать изготовление закладных конструкций, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на почту info@psmetall.com. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке.


Другие новости компании




Похожие компании в Санкт-Петербургe

Промышленник

 
Промышленник, ООО - станкоремонтная компания
виброизолирующие и клиновые опоры токарные патроны помпы СОЖ мерительный инструмент гильотинные ножи ленточные пилы пуансоны и матрицы для...

Написать

Трест ПСМ-71

 
ПРОМСТРОЙМОНТАЖ-71, ООО - производственно-монтажная компания
Промстроймонтаж-71 — это полный цикл работ по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций, в том числе по нестандартным и сложным...

Написать

БНС

 
Балтийская нержавеющая сталь, ЗАО - производственная компания
Компания БНС производит прокат листовой нержавеющей горячекатаной стали. Осуществляет заготовку, штамповку и резку листового проката.

Написать

Промстройоборудование-2002, Металлоконструкции

 
Промстройоборудование-2002, ООО - производственная фирма

Написать

Профи+

 
Профи+, многопрофильная компания

Написать

ПРОСИТ

 
ПРОСИТ, ООО, снабженческая компания

Написать
Ближайшие города от Санкт-Петербургa