Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Санкт-Петербург
Фирмы России Фирмы Ленинградской области
Cataloxy Санкт-Петербург...Фирмы Санкт-ПетербургaСтроительство и недвижимостьСтроительные материалыОбои, стеновые панели, перегородки, плинтуса"Алвера", ОООНовости компании Алвера-жалюзи, рулонные шторыЖалюзи с электроприводом — свобода управления пространством
Новости компании Алвера-жалюзи, рулонные шторы

Алвера-жалюзи, рулонные шторы: Жалюзи с электроприводом — свобода управления пространством


Новость опубликована: 24.04.2024

Жалюзи с электроприводом, управление радиопульт, кнопка


Жалюзи с электроприводом можно охарактеризовать  как современное, многофункциональное и технологичное изделие. С их помощью, управление осуществляется дистанционно как по высоте (рулонные шторы), так и  задается нужный угол разворота ламелей (вертикальные и горизонтальные жалюзи), что дает возможность регулировать световой поток. Применение радиопульта или кнопки позволяет централизованно и синхронно управлять несколькими изделиями одновременно.      

Для производства подобных систем мы  используем комплектующие известных европейских производителей, а так же материалы высокого качества и проверенные современные технологии. Прежде чем попасть в руки покупателю, вся продукция,  проходит тестовые испытания и тщательно проверяется на соответствие стандартам качества.

Моторизованные жалюзи легко интегрируются в системы управления «Умный Дом» и могут устанавливаться в комплекте с датчиком освещения («солнечная автоматика») или таймером.

 Программируемые таймеры позволяют учитывать изменения времени, самостоятельно распознают наличие препятствий при движении шторы  и могут  произвести отключение двигателя в электрожалюзи.

Применение жалюзи с электроприводом поможет создать дополнительный комфорт и повысит  имидж Вашего дома.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете сделать предварительный расчет и пригласить мастера на замер.

тел(812) 942-74-23


Другие новости компании




Похожие компании в Санкт-Петербургe

ПРОБКОВЫЙ ДОМ Комендантский

 
Пробковый Дом Комендантский
Пробковый дом - пробковые покрытия для полов, стен, потолков, пробковые обои, пробковый паркет, техническая пробка в листах и рулонах, жидкая...

Написать

B.D.Art

 
ООО"Мир Титана"
Продажа багета, рамок, паспарту, зеркал, постеров.Работаем как с юридическми лицами, так и с физическими.От мелкого опта, до крупного.

Написать

Стройресурс

 
Стройресурс - строительно-монтажная компания
Строительство и проектирование систем фасадов

Написать

Строй Вектор

 
Стройвектор - торгово-сервисная компания
Пластиковые окна , Оконный завод Строй Вектор

Написать

Загородный дом 47

 
Системы видеонаблюдения
Предлагаем установку и облуживание систем видеонаблюдения для дачи, квартиры, офисаСистемы контроля доступа в помещения для бизнес-центров,...

Написать
Ближайшие города от Санкт-Петербургa